Warning: Undefined array key "options" in /var/www/u2489728/data/www/villakupol.ru/wp-content/plugins/elementor-pro/modules/theme-builder/widgets/site-logo.php on line 123

Новый год в Евпатории (Поповка)

Вилла «Купол» — лучшее место для проведения Вашего корпоративного мероприятия!

Корпоративный Новый год на приватной вилле –  отличное решение для Вашей компании! У нас есть все, для того чтобы провести Ваш лучший корпоратив! Закрытая территория, комфортные номера, ресторан с разнообразным меню, уютный зал с камином, открытый подогреваемый бассейн до +28°С, баня на дровах, бильярд, оборудованная мангальная комната, тренажерный зал.

Корпоративный новый год в Евпатории (Поповка)

Для проведения семинаров и конференций на вилле «Купол» предусмотрен большой экран и проектор, несколько открытых и закрытых локаций для разделения на группы. Шеф-повар ресторана приготовит для Вас вкуснейшие кофе-брейки во время мероприятия. При необходимости мы продумаем для Вас развлекательную программу (тимбилдинги, экскурсии, рыбалку и т.д.) Завершением успешного мероприятия станет  незабываемый банкет.

Индивидуальный менеджер продумает все детали Вашего мероприятия, чтобы оно прошло на высоком уровне. Мы работаем – Вы отдыхаете! Наша задача – доставить незабываемые эмоции и впечатления  Гостям виллы «Купол», а главное, Ваше желание вернуться к нам!